Winx Club

Объявление

Гл. Админ - Муза. Админы - Флора, Стелла, Айси


Модеры - (ведётся набор)
Приветствуем на ролевой Winx Club! Гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь! Мы рады всем! Героям - неканонам (выдуманным героям) и героям - канонам (персонажам из мультфильма)! ~Ваш дружный и добрый коллекитив Админов!~ Объявления - Приветствуем на новой ролевой про Winx. Гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь, вы не будуте расстроенны тем что здесь зарегестрировались! Для тех кто хочет только прорекламировать, просьба заходить специальным персонажем! Ник - Реклама, Пароль - 1111. Для гостей, у нас срочное и очень важное объявление! Вам надо регестрироваться на почтовый ящик, который должен быть создан здесь - http://mail.google.com. ! Другой e-mail созданный на другом сайте почтовых ящиков, форум не будет принемать!
">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Комнаты фей » Комната Музы и Текны


Комната Музы и Текны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это моя часть комнаты - http://s41.radikal.ru/i094/0812/7b/079509639e6d.jpg

0

2

Муза зашла к себе в комнату и положила сумку на стол. - Ах! Как я устала! - сказала девушка когда легла на кровать....

0

3

Стелла помялась возле двери подруги-Надо зайти поздароваться-Подумала девушка-Но мы только что приехали, вдруг она отдыхает-Наконец Стела повернула ручку и вошла в комнату-Муза-Девушка обрадованно подбежала к подруге и упала рядом на кровать-Как дела?

0

4

- А? Пирвет Стелла! У меня всё хорошо! А как у тебя? - гооврила Муза уже сидя и смотря на подругу....

0

5

Стелла села и взглянула в окно, за окном уже сгущались сумерки, но затем на девушку накатила ее обычная беззаботность-Ну как тебе сказать-Стелла вскочила с кровати-Я купила новое платье, сумочку, сережки и помаду, в общем Брендону должно понравится, а ты почему такая грустная?

0

6

- Я? Да так... Просто задумалась... А ты видела Блум, Текну и Лейлу, и ещё Флору? Они ещё не приехали что ли? - спрашивала уже весело Муза... Не хочу ей рассказывать о моих задумках о Ривене!

0

7

Нет не видела-Стелла весело подмигнула подруге и уселась обратно на кровать-А ты не хочешь прогуляться куда-нибудь, развеяться?-Стелла вскочила взяв за руку Музу и срывая ее с кровати

0

8

- Стелла! Успокойся! Пойдём, пойдём! ТОлько прекрати меня дёргать! - сказаал Муза и вырвалась из рук подруги - Куда пойдём? Может в.... в Парк? Муза уже стояла и сотрела на подругу....

0

9

Стелла лукаво и задумчиво посмотрела на подругу-Парк?-Стела вздохнула-Я конечно думала о шопинге, но свежий воздух не повредит!-Стелла подошла к двери и оглянулась на Музу-Идем?-Стелла вышла из комнаты
----->Парк

0

10

Муза встала с кровати, посмотрела на часы и удостоверилась что времени полным полно. После парка ШОПИНГ! - сказала просебя Муза и последовала за подругой из комнаты. Затем она пошла в парк...
==Парк==

0


Вы здесь » Winx Club » Комнаты фей » Комната Музы и Текны