Winx Club

Объявление

Гл. Админ - Муза. Админы - Флора, Стелла, Айси


Модеры - (ведётся набор)
Приветствуем на ролевой Winx Club! Гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь! Мы рады всем! Героям - неканонам (выдуманным героям) и героям - канонам (персонажам из мультфильма)! ~Ваш дружный и добрый коллекитив Админов!~ Объявления - Приветствуем на новой ролевой про Winx. Гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь, вы не будуте расстроенны тем что здесь зарегестрировались! Для тех кто хочет только прорекламировать, просьба заходить специальным персонажем! Ник - Реклама, Пароль - 1111. Для гостей, у нас срочное и очень важное объявление! Вам надо регестрироваться на почтовый ящик, который должен быть создан здесь - http://mail.google.com. ! Другой e-mail созданный на другом сайте почтовых ящиков, форум не будет принемать!
">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Округ Магикса » Тихий парк


Тихий парк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь можно прогулятся или пообщатся

0

2

Айси прогуливалась по парку. Её выпустили из "Светлого камня" за хорошее поведение. Она стала доброй.
Но Винкс об этом не знают.

0

3

Стелла тихо шла с Музой по парку и мило болтала о всякой ерунде. Пройдя мимо знакомой ведьмы, Стелла в ужасе обернулась-Айси-Стелла подошла к ведьме-А ты что тут делаешь?-На всякий случай Стелла уже приготовилась к перевоплощению

0

4

Айси преспокойно посмотрела на Стеллу. Она давно перестала ненавидеть Винкс."Привет Муза,Стелла. Рада вас видеть."

0

5

От удивления у Стеллы отвисла челюсть-Мороженного переела-Промелькнула первая мысль, прийдя немного в себя Стелла посмотрела на Айси-Ну привет-Пробормотала она-А что с тобой?

0

6

"Меня выпустили из "Светлого камня". Я поняла что всю жизнь делала глупость-пыталась отомстить вам. И всё из-за какойто силы.
Я покинула Облачную башню."-миролюбиво сказала айси

0

7

Чтож хорошая новость-Стелла подмигнула Айси-А остальные Трикс?-В любом случае лидер трикс стал союзником и это уже радовало-А где ты будешь жить, учится?

0

8

"Я не знаю, где остальные. Мы разошлись. Учится и жить мне пока негде. В Облачную башню не хочу возвращатся,"-сказала  Айси

0

9

Чтож ты можешь пожить у нас-Стелла оглянулась на Музу-Надеюсь она не против-Да и обучаться ты можешь у нас!-Стелла облакотилась о дерево-Добро пожаловать!

0

10

"Я не думаю! Я этого не достоина. В прошлом мы не очень ладили. И потом, что бы учится у вас мне нужно получить превращение. Как ко мне отнесётся Блум?"-спросила Айси. Вина терзала её.

0

11

Блум-Стелла немного смутилась-Блум очень добрая, она поймет и простит!-Стелла поверила Айси и хотела ее поддержать, но насчет превращения, ни одно утешение не лезло в голову.

0

12

"Скоро моё день рождение. Она прямо в Новый год, 31"-сказала Айси

0

13

Стелла усмехнулась, да холод зима, иначе и быть не могло, да странная картина тепло и свет в виде Стеллы успакаивает лед и холод в виде Айси.-Хм..Отметим это событие в кафе-весело сказала Стелла

0

14

"Какое? Встречу?"-переспросила Айси

0

15

Ага!-Стелла подмигнула-А где остальные девочки-Спросила Стелла у Музы

0

16

Айси посмотрела на Музу.

0

17

Мирно соявшая Муза раздумывала: Айси.... По товим глазам даже сейчас видно что ты изменилась... Я тебе верю! Надо поговорить с мисс Фарагондой! Может... - раздумья Музы прервал вопрос Стеллы:А где остальные девочки? - Не знаю! Наверное ещё не  приехали! Айси, я тебе верю на слово, что ты исправилась! Пойдёмте в Алфею, спросим у Фарагонды, можно ли Айси учиться у нас! Как вам эта идея? - говорила Муза уже подойдя к подругам....

0

18

Стелла кивнула-Не выйдет, занятия еще не скоро и мисс Фарагонда уъехала, но думаю жить у нас ты можешь-Стелла посмотрела на девочек-Так, а сейчас по программе кафе! Я такая голодная! А затем в Алфею, ну как вам план?-Стелла дружелюбно улыбнулась подбадривая девочек

0

19

- Хорошо! - ответила Муза. За всю свою жизнь, Муза косалась Айси и она была холодная, но сейчас она была такой же тёплой как все. Теперь я знаю что ты изменилась! - подумала Муза и обняв подруг они пошли в кафе...
==Кафе==

0


Вы здесь » Winx Club » Округ Магикса » Тихий парк