Winx Club

Объявление

Гл. Админ - Муза. Админы - Флора, Стелла, Айси


Модеры - (ведётся набор)
Приветствуем на ролевой Winx Club! Гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь! Мы рады всем! Героям - неканонам (выдуманным героям) и героям - канонам (персонажам из мультфильма)! ~Ваш дружный и добрый коллекитив Админов!~ Объявления - Приветствуем на новой ролевой про Winx. Гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь, вы не будуте расстроенны тем что здесь зарегестрировались! Для тех кто хочет только прорекламировать, просьба заходить специальным персонажем! Ник - Реклама, Пароль - 1111. Для гостей, у нас срочное и очень важное объявление! Вам надо регестрироваться на почтовый ящик, который должен быть создан здесь - http://mail.google.com. ! Другой e-mail созданный на другом сайте почтовых ящиков, форум не будет принемать!
">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Магикс » Кафе "Загадка"


Кафе "Загадка"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Маленькое уютное кафе, где можно весело провести время...

0

2

----Тихий парк
Стелла пришла с девочками в кафе, выбрав самый уютный по их мнению столик, подруги поудобней расположились. Заказав подругам сок и мороженное Стелла сказала-Девочки я решила в свободное время подрабатывать

0

3

- Правда? Я тоже решила! Я буду работать диджеем в клубе! А ты что будешь делать? - говрила Муза и пила сок. Она наверно будет моделью в каком нибудь модном бутике! - решала Муза...

0

4

Стелла немного смутилась-Я пересмотрела кучу вариантов! Консультант на одежде, стилист, визажист и все мне нравится! Но я остановилась на стилисте и наверно визажисте.-Сказала Стелла отпивая сок который только что принесли-Кстати диджей это по твоей специальности, молодец!

0

5

Офф: ещё певица!
- Молодчинка! Ну, я не только диджеем, но и певицей! У меня за неделю зарплата будет выходить больше чем 110 магиксов! - говорила Муза уже едя мороженное - Айси, а ты не будешь работать?

0

6

Стелла обрадованно махнула рукой-А у меня 100 магиксов, но деньги мне не нужны, просто это возможность заниматься любимым делом, буду наводить красоту! Девочки, вам бесплатно, только приходите ко мне-Стелла улыбнулась-А кстати правда, Айси ты будешь работать?

0

7

- Мне тоже не нужны деньги! Просто, выпала удача заняться хобби и показать свой талант! Ну так как ты Айси? - говорила Муза.......
Офф: Извиняюсь, за нарушение правил постов не менее чем 2 полных строки!

0

8

Стелла как всегда встряла куда не следует-Думаю Айси из тебя неплохой скульптор Новогодних фигур, ну или что то подобное! Правда Муза?-Стелла обернулась на подругу, затем начала есть мороженное-Кстати есть магазин Скульптуры и сувениры, советую туда, они только что открылись!

0

9

"Я думаю пойти изготавливать скульптуры и продавать их. Думаю, это весело,"-сказала Айси

0

10

Ну да, наверное-Согласилась Стелла, вот только для нее весело было то, что связанно с модой, ну каждому свое. Было бы желание!-Придешь ко мне в салон?-Весело спросила Стелла

0

11

Айси посмотрела на свои волосы."Конечно!"

0

12

Отлично-Сказала весело Стелла. Она махнула рукой в сторону, и на пол посыпались маленькие солнечные блестки, тутже погаснув-Я из тебя супер-пупер модель сделаю, хотя ты у нас и так модель-Пообещала она-Кстати у меня уже записаны несколько клиентов на сегодня, так что я через два часа убегаю.

0

13

"Ага, мне тоже на работу через два часика,"-сказала Айси

0

14

Вот и прекрасно! Вместе пойдем!- Стелла посмотрела на Музу-А тебе когда на работу?-Стелла посмотрела на обеих подруг-Кстати после работы встретимся, что бы вместе в Алфею пойти?

0

15

Айси  напряглась."Хорошо встретимся. А где?"

0

16

Стелла задумалась,- незнаю-Посмотрев в окно она сказала-А давайте в тихом парке, это как раз по пути к школе

0

17

"Хорошо после работы в Тихом парке,"-сказала Айси

0

18

"Мне  пора на работу. Увидимся!"-сказала Айси. Она вышла из кафе и направилась к магазину.

0

19

- Пока, Айси! Стелла, мне тоже пора идти на работу! - сказала Муза и встала из - за столика. Муза подошла к продавцу и оплатила заказ. - Я оплатила наш заказ! - сказала на последок Муза Стелле, затем фея быстрым шагом пошла в клуб...
==Клуб "Магикс"==

0

20

Стелла еще немного посидела в кафе, но затем поглядев на время собралась на работу-Чтож пора наводить красоту-Стелла оплатила сок и пироженные, которые заказала после ухода девочек и весело вышла из кафе направляясь к салону красоты, вобщем на работу!
-----Салон красоты----

0


Вы здесь » Winx Club » Магикс » Кафе "Загадка"