Winx Club

Объявление

Гл. Админ - Муза. Админы - Флора, Стелла, Айси


Модеры - (ведётся набор)
Приветствуем на ролевой Winx Club! Гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь! Мы рады всем! Героям - неканонам (выдуманным героям) и героям - канонам (персонажам из мультфильма)! ~Ваш дружный и добрый коллекитив Админов!~ Объявления - Приветствуем на новой ролевой про Winx. Гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь, вы не будуте расстроенны тем что здесь зарегестрировались! Для тех кто хочет только прорекламировать, просьба заходить специальным персонажем! Ник - Реклама, Пароль - 1111. Для гостей, у нас срочное и очень важное объявление! Вам надо регестрироваться на почтовый ящик, который должен быть создан здесь - http://mail.google.com. ! Другой e-mail созданный на другом сайте почтовых ящиков, форум не будет принемать!
">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Алфея » Двор Алфеи


Двор Алфеи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Огромный школьный двор. Залитая солнцем лужайка, скамейки и клумбы-здесь можно отдохнуть и поупражняться...

0

2

Девочки пришли во двор Алфеи. Как ни странно было пусто, даже Гризельда не совершала свой обычный патруль. Стелла повернулась к девочкам-Ну что разойдемся по комнатам?-Она повернулась к Музе-Кстати Обязательно прийду на концерт-Стелла улыбнулась.

0

3

Айси оглядывалась по сторанам."Хм, э-э-э, Стелла? Помнишь мы говорили в парке насчёт Алфеи?"

0

4

- Айси! Я пойду к Фарагонде и спрашу... А!! Ой! Директриса Фарагонда? Простите, я не.... - говорила Муза нечайно столкнувшись с Фарагондой. - Ничего, ничего! Всё хорошо! Муза, а ты о чём хотела со мной поговорить? - спросила дериктрисса помогая Музе встать. - Я хотела спросить.... можно ли Айси.... жить в Алфее?... - говорила фея уже поднявшись и указывая на Айси. - Хм... Конечно! Пока пусть она поживёт у одной из вас, а чуть позже Грезельда подготовит комнату! Удачного вам дня, девочки! - сказала Фарагонда и ушла куда - то (а какая разница нам?). Муза посмотрела на Айси сказала: - Ну вот, у кого будешь жить пока что? Лейла ещё не приехал, так что я смогу поспатьна её кровати, или же ты на её! Ну так у кого будешь жить пока что?  Не стесьняйся! Ты теперь наша подруга!

0

5

"Я пока поживу у Лейлы, спасибо девочки. Я пожалуй пойду, мне что-то нехорошо,"-сказала Айси и направилась в комнату.

0


Вы здесь » Winx Club » Алфея » Двор Алфеи