Winx Club

Объявление

Гл. Админ - Муза. Админы - Флора, Стелла, Айси


Модеры - (ведётся набор)
Приветствуем на ролевой Winx Club! Гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь! Мы рады всем! Героям - неканонам (выдуманным героям) и героям - канонам (персонажам из мультфильма)! ~Ваш дружный и добрый коллекитив Админов!~ Объявления - Приветствуем на новой ролевой про Winx. Гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь, вы не будуте расстроенны тем что здесь зарегестрировались! Для тех кто хочет только прорекламировать, просьба заходить специальным персонажем! Ник - Реклама, Пароль - 1111. Для гостей, у нас срочное и очень важное объявление! Вам надо регестрироваться на почтовый ящик, который должен быть создан здесь - http://mail.google.com. ! Другой e-mail созданный на другом сайте почтовых ящиков, форум не будет принемать!
">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Магикс » Клуб "Магикс"


Клуб "Магикс"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Клуб где проходят дискотеки, а иногда даже балы...

Диджей - Муза
Певица - Муза

0

2

Муза забежала в клуб и осмотрелась по сторонам. Повсюда были развешанны новогодние шары и украшения. Фея долго рассматривала украшенное помещение, как вдруг, хозяйка клуба - Патрисия, сказала Музе: "Привет! Ты наверное новый диджей и певица! Меня зовут Патрисия! Можешь не представляться, я знаю как тебя зовут, Муза! Я вижу, ты рассматривала наши украшения? Как по товоиму, красиво?" - говорила Патрисия. - ОЧЕНЬ! - ответила Муза и уставилась на начальницу. "Диджеем ты будешь по вечерам, а работать будешь там, прямо возле сцены! Певицей быдешь практически каждый день! По праздникам обязательно, а по другим дням можешь сама решать, будешь ли ты петь или нет! Ну, удачи! Если тебе что - то будет нужно или не будет понятно, заходи ВОН в тот кабинет, он мой!" - сказала Патрисия и ушла в него. Я думаю что с работой, у меня не будет проблем! - подумала Муза и ушла рассматривать свой стол диджея....

0

3

Стелла вбежала в клуб-Где-то здесь Муза-Стелла осмотрелась по сторонам, потрясающе красивый и модный клуб был красиво украшен шарами и всякой мелочью. Найдя взглядом Музу девушка подошла к диджейскому пульту-Привет-Сказала Стелла-Мой рабочий день закончился, а ты как? И за Айси надо будет зайти!, да и в школе нас ждут!-Стелла улыбнулась.

0

4

Муза увидела Стеллу и сказала: - Привет! Я сегодня не работала, просто осматривалась! Как тебе твоя новая работа? Ладно... Давай поговорим потом! Когда вместе с Айси будем разговаривать! - закончила Муза и пошла к выходу...
==Магазин "Скульптуры и сувениры"==

0

5

Стелла осмотрелась-Да, действительно красиво-Муза пошла к выходу, Стелла еще раз осмотрев клуб пошла за ней-Как ты думаешь Айси уже освободилась?-Но ее вопрос было уже не слышно. Стелла пожала плечами и пошла за Музой.
=====Магазин "Скульптуры и сувениры"======

0


Вы здесь » Winx Club » Магикс » Клуб "Магикс"