Winx Club

Объявление

Гл. Админ - Муза. Админы - Флора, Стелла, Айси


Модеры - (ведётся набор)
Приветствуем на ролевой Winx Club! Гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь! Мы рады всем! Героям - неканонам (выдуманным героям) и героям - канонам (персонажам из мультфильма)! ~Ваш дружный и добрый коллекитив Админов!~ Объявления - Приветствуем на новой ролевой про Winx. Гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь, вы не будуте расстроенны тем что здесь зарегестрировались! Для тех кто хочет только прорекламировать, просьба заходить специальным персонажем! Ник - Реклама, Пароль - 1111. Для гостей, у нас срочное и очень важное объявление! Вам надо регестрироваться на почтовый ящик, который должен быть создан здесь - http://mail.google.com. ! Другой e-mail созданный на другом сайте почтовых ящиков, форум не будет принемать!
">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Магикс » Магазин "Скульптуры и сувениры"


Магазин "Скульптуры и сувениры"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь продаются скульптуры, сувениры, новогодние игрушки. Словом, всякая мелочь!

0

2

Айси вошла в магазин. Никого не было. Она быстро переоделась встала за прилавок.
Тут она увидела свою начаьницу Калисту."Калиста, привет!"-кикнула Айси.

0

3

"А? Привет Айси!"-сказала Калиста. Потом начальница спросила:"Айси, подскажи в какой салон мне сходить, а то я ужасно выгляжу!".
"Сходи в салон"Принцесса". Там работает моя знакомая Стелла,"-ответила Айси."Хорошо. Магазин я оставляю на тебя.Пока!"-сказала Калиста и вышла из магазина.

0

4

Муза вошла в магазин. - ВАУЧ! О! Привет, Айси! У тебя как, рабочий день кончился? - говорила Муза уже подойдя к Айси. - Как дела? Как работа? - продолжала спрашивать Муза....

0

5

Стелла пришла с Музой-Привет Айси, как рабочий день? Пошли в школу!-Стелла улыбнулась
Офф Мало ибо тороплюсь

0

6

Офф: Стелла, ничего! Бывает!

0

7

"Я уже закончила. Пошли в алфею?"-спросила Айси

0

8

Стелла закинула на плечо сумочку-Конечно пошли!-Она посмотрела на девочек-Надеюсь вы завтра отдыхаете, а то у меня выходной-Она подошла к двери магазина и оглянулась на подруг-Пошли?

0

9

муза взяла Айси за руку и пошла за Стеллой. Девочки вышли из магазина и Муза сказала: - У меня завтра тоже выходной! Кстати, вот, держите! - скзала Муза и дала Стелле и Айси бумажечки. Это было приглашение...
==Алфея==
Офф: Кратко скажу что было написано на бумажке! Итак! Приглашаем вас на дискотеку в клуб "Магикс", в честь Нового Года! Она будет проводиться 30 декабря, в 20:00! Приходите обязательно!
Я там буду выступать!

0


Вы здесь » Winx Club » Магикс » Магазин "Скульптуры и сувениры"